Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
shirinka

Дети-разрушители

Рекомендуемые сообщения

Часто гуляю или прохожу мимо площади Победы. Здесь же гуляет много детей и взрослых. На глазах и с позволения родителей дети залезают на памятник: сидят на шее у солдата, висят на руках, разбрасывают венки, рвут цветы с клумб... И такое ощущение, что замечания по этому поводу делаю только я. Да и плевать они хотели на мои замечания. И дети все одни и те же, уже в лицо всех знаю, наверное рядом живут... Так и где же наше доблестное АТВ, милиция, общественная сознательность, наконец-то? Разве ничего с этим поделать нельзя?

Поделиться сообщением

Иншала - аманге! Поставил игрушку!

Это площадь - Ленина, кстати....

Аманга потешил себя и своё самолюбие...Показал всем. что верблюды - БУДУТ!!!! Как, впрочем, будут и - амсты.... и - суслики, может даже и - дождевые черви.... Наши деньги, как налогоплательщиков, стерпят......

Ему плевать . что будет дальше..... Верблюды ему уже - не интересны...Новые идеи - бередят воспалённый мозг параноика....

Поделиться сообщением

Разрушители - не дети!!!!!!!! Нельзя о детях так! они видят ханжество и лицемерие взрослых...того же - аманги! чего же требовать от них?!

Поделиться сообщением

да кстати,окромя шаловливых карапузов,там полно курящих мамашек и пивососов различных возвростов,вот они как раз негативный пример для детей!

Поделиться сообщением

рядом во дворе дома детская площадка есть!

про мамаш - это точно! к прошлом году была убита наповал! иду в обед а под елочкой сидит дама, с одной руке сигарета в другой - бутылка пива. и она то затянется, то пива глотнет. только согнута как-то неестественно... подхожу ближе...а у неё на коленях ребенок лежит и она его грудью кормит... убила бы тварь!!!

Поделиться сообщением

Так и где же наше доблестное

Ильич, ща вроде да и ранее тоже сидеть на приступке (хз как оно там называется) нельзя, сидит группа, хоть не пъет и то радует, подходит патруль в составе 4х человек, короткий диалог, патруль разворачивается и идет дальше типа ничего небыло, чо то я очкую даже представить их диалог .....

Поделиться сообщением

Почему - не убила?????????

моральные принципы не чужды потому что...

Так может во взрослых головах нужно что-то менять, чтобы дети подонками не вырасли?

Поделиться сообщением

"Демократическое" общество! Кто, что хочет, тот то и делает. И детей родители могут воспитывать хоть каком, простите, к верху. Никому не до чего нет дела:(

Поделиться сообщением

часто бываю здесь,но еще никогда не было желания написать или ответить что-либо на высказывание конкретных людей.Однако,уважаемый Пусик,ваша Человеческая,не Гражданская позиция по поводу помощи девушке просто подняла во мне бурю негодования!(Даже зарегистрироваться пришлось вот)Я во многом согласна с Shirinka.Подписываясь почти под каждым ее словом!Мне даже интересно,как отреагирует форум на ваше высказывание..Или все парни здесь согласны с Пусиком?И возврашаясь к теме обсуждения хочу сказать,все дело в том, что люди просто черствые и трусливые стали.Каких детей в итоге они воспитают?такиж же!А если учесть,что дети всегда чуть лучше или хуже родителей-делаем выводы господа((и замечания им нужно делать,в рамках конечно,иначе мы докатимся до того,что будуче в годах 50,нас собственные дети обяжут жить в резервациях для престарелых,чтоб под ногами не путались..

Поделиться сообщением

Не надо под моими словами подписываться, я сама подпишусь... Но глядя на современных людей мне все чаще приходит мысль о том, что нужно было родиться в век рыцарей или хотя бы первобытных людей... Даже у них на первом месте были дети и женщины...

Поделиться сообщением

ого!некоторые сообщения теперь в теме "Поработал модератор")и мой предыдущий коммент теряет свою актуальность на половину.)))

Поделиться сообщением

от основной темы отклонились,да и смертоубийством между форумчанами "попахипвать" стало sm322000.gif в общем намек понятен smile.gif мы тут мирные и пушистые dolf_ruO.gif

Поделиться сообщением

но зато эти слова пол города читает.И,уверена,многих заставляют шевелить серым веществом.Так что не все зря и в пустую. smile.gif

Поделиться сообщением

шевелить мазгами толку мало biggrin

ну хоть какой-то эффект,согласись.

да тут все тока на словах, а в реале пойти бухнуть и устроить митинг неполучится happy

Кроме того,к митингу мало кто морально готов,иначе бы мы тут не сидели и не мусолили одну и ту же тему. mb.gif

Поделиться сообщением

Пусик, да никто не выйдет!!! многие даже не понимают, что в городе происходит и откуда НАА берет на это деньги! ты о чем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация