Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

День города Ахтубинска 2011

Рекомендуемые сообщения

Был в мае в Ахтубинске. видел как Дубцова выступала, ржал) все рьяно снимали сие на мобильный...вопрос:зачем? ))) Неужели все жители Ахтубинска фанаты Дубцовой)))))

Поделиться сообщением

Был в мае в Ахтубинске. видел как Дубцова выступала, ржал) все рьяно снимали сие на мобильный...вопрос:зачем? ))) Неужели все жители Ахтубинска фанаты Дубцовой)))))

Поделиться сообщением

Прочитал Программу празднования Дня города...... Даааааа........ Слава Богу, что есть кадетка! Под "Шагом - арш", пацанами позатыкали все дыры! А, главное - бесплатно!!!!!

Жнекрофиха - опять завалит день города!!!! Опять её амангёныш на пинках из городской администации выпрет..... dolf_ru7.gifdolf_ru7.gifdolf_ru7.gifdolf_ru7.gifdolf_ru7.gif

Поделиться сообщением

да ничего не потеряла............. Наши культ массовые работники молодцы. А остальное фу мне ничего не понравилось." Синяя птица"- нафталин ПУСИК наверное торчал от радости happy.gif

Поделиться сообщением

ну хоть люди встретили друг друга. в этом и есть наверное суть праздника. А то встречаются только на пасху

Поделиться сообщением

Салют мне понравился! А вот все остальное... Вроде и пришла с хорошим настроением и желанием потусить, потанцевать... Час всех подбадривала: вот сейчас будет здорово-нет-ну сейчас точно-нет... А потом и мой энер-джайзер меня покинул... Во-первых, мне показалось, что звук был плохо настроен. Во-вторых, ну когда собирается много разношерстного народа с разными вкусами нельзя включать рэп или джаз (хотя от последнего пищу как китайский будильник)! Нужно ставить номера, которые все примут! И повеселее! Ну ей Богу, спать хотелось! В-третьих, убила "Синяя птица"!!! Даже родители, которые специально пошли послушать песни молодости, были растроены! Не могли внести в выступление песни поэнергичнее???

Просто подумала, что может к субботе все уже выдохлись? может в четверг и пятницу повеселее было?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация